КОНТАКТ

Ceramika NETTO Sp. z o.o. Sp. k.
Narodowych Sił Zbrojnych 23
15-690 Białystok, Польша
NIP:542-322-73-40
тел: +48 85 710 18 37
e-mail: biuro@netto.net.pl
График работы офиса: :
Понедельник – пятница 8.00 — 16.00

График работы торгового салона::
Понедельник– пятница 9.00 — 17.00

Суббота 9.00 — 15.00

ОТДЕЛ ЭКСПОРТА

Karol Jaworowski
Export Director (RU, ENG)
tel: +48 690 049 849
e-mail: karol.jaworowski@netto.net.pl

Maria Sienkiewicz
Export Specialist (RU, ENG)
tel: +48 577 513 339
e-mail: maria.sienkiewicz@netto.net.pl

Luba Bozik
Export Specialist (RU, ENG)
tel: +48 536 987 777

e-mail: luba.bozik@netto.net.pl

Julia Pikus
Export Assistant (ENG)
tel: +48 533 149 429
e-mail: julia.pikus@netto.net.pl

ОТДЕЛ ОПТОВОЙ ПРОДАЖИ

Sebastian Popławski
Sales Director
tel:+48 533 828 461
e-mail: sebastian.poplawski@netto.net.pl

Ewa Kuptel-Saczuk
Director of Sales Department
tel:+48 606 693 350
e-mail: ewa.kuptel@netto.net.pl

Agnieszka Halicka
Sales Specialist
tel:+48 537 227 838
e-mail: agnieszka.halicka@netto.net.pl

Izabela Petelska
Sales Specialist
tel: +48 577 008 339
e-mail: izabela.petelska@netto.net.pl 

Emilia Bojarzyńska
Sales Specialist
tel:+48 577 371 977
e-mail: emilia.bojarzynska@netto.net.pl  

Joanna Klimiuk
Sales Assistant
tel: +48 733 574 709
e-mail: joanna.klimiuk@netto.net.pl 

Katarzyna Połocka
Sales Assistant
tel: +48 533 543 310
e-mail: katarzyna.polocka@netto.net.pl 

ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ

Piotr Kuczyński
Regional Sales Manager
tel:+48 607 26 83 58
e-mail: piotr.kuczynski@netto.net.pl

Artur Jakubowski
Regional Sales Manager
tel:+48 602 656 878
e-mail: artur.jakubowski@netto.net.pl

Wojciech Zgorzelski
Regional Sales Manager
tel: +48 534 577 928
e-mail: wojciech.zgorzelski@netto.net.pl

Marek Goś
Regional Sales Manager
tel: +48 533 374 467
e-mail: marek.gos@netto.net.pl

ТОРГОВЫЙ САЛОН

Rafał Jabłoński
Showroom Manager
tel:+48 533 374 468
e-mail: rafal.jablonski@netto.net.pl


Kamil Zalewski
Showroom Specialist
tel:+48 792 017 777
e-mail: kamil.zalewski@netto.net.pl

 

 

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА

Karolina Cichanowicz
Director of Sales Support
tel:+48 537 966 441
e-mail: karolina.cichanowicz@netto.net.pl

Magdalena Biedrzycka
Customer Service Specialist
tel:+48 533 264 990

e-mail: magdalena.biedrzycka@netto.net.pl

Katarzyna Antoniak
Customer Service Specialist
tel:+48 660 490 103

e-mail: katarzyna.antoniak@netto.net.pl

 

 

ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕЙ ЛОГИСТИКИ

Urszula Frankowska
Logistics Manager
tel:+48 533 691 333
e-mail: urszula.frankowska@netto.net.pl

Marta Rajczuk
Logistics Specialist
tel:+48 733 969 931
e-mail: marta.rajczuk@netto.net.pl

 

ОТДЕЛ ИМПОРТА

Aleksandra Cudna
Import Specialist
tel:+48 533 331 185

e-mail: aleksandra.cudna@netto.net.pl

Joanna Chęcińska
Production Support Specialist
tel:+48 533 955 397

e-mail: joanna.checinska@netto.net.pl

Anna Węgrzynowicz
Import Specialist

tel: +48 570 123 183
e-mail: anna.wegrzynowicz@netto.net.pl

Anna Uszyńska
Import Assistant
tel:+48 536 980 115
e-mail: anna.uszynska@netto.net.pl 

 

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛОГИСТИКИ

Beata Dąbrowska
International Logistics Director
tel:+48 534 842 222
e-mail: beata.dabrowska@netto.net.pl

Marta Załęska
Internatinal Logistics Specialist
tel:+48 533 318 870

e-mail: marta.zaleska@netto.net.pl

 

БУХГАЛТЕРИЯ

Agata Rybołowicz
Chief Accountant
tel:+48 606 69 34 59
e-mail: agata.rybolowicz@netto.net.pl

Katarzyna Sienkiewicz-Goździk
Accountant
tel:+48 662 236 051
e-mail: katarzyna.gozdzik@netto.net.pl
Izabela Jurgielewicz
Accountant
tel:+48 533 797 662
e-mail: izabela.jurgielewicz@netto.net.pl

Sylwia Milewska
Payroll Assistant
tel:+48 731 052 222
e-mail: sylwia.milewska@netto.net.pl

 

РУКОВОДСТВО

 
Cezary Krzysztof Dąbrowski
PRESIDENT/CEO
tel:+48 601 28 45 25
e-mail: ckd1@netto.net.pl

Marta Marczak
Managing Director
tel:+48 883 085 400
e-mail: marta.marczak@netto.net.pl