KONTAKT

Biuro Handlowe NETTO PLUS Sp. z o.o. Sp. k.
Narodowych Sił Zbrojnych 23
15-690 Białystok, Polen
NIP:542-322-73-40
Telefon: +48 85 710 18 37
E-mail: biuro@netto.net.pl

Arbeitszeiten des Verkaufsbüros:
Montag – Freitag 8.00 – 16.00 Uhr

Arbeitszeiten im Verkaufsraum:
Montag – Freitag 9.00 – 18.00 Uhr
Samstag 10.00-14.00 Uhr

EXPORTABTEILUNG

Anna Nikołajczuk
Exportdirektor (ENG, RU, UKR)
tel:+48 660 490 103
e-mail: anna.nikolajczuk@netto.net.pl

Anna Tomas
Exportspezialist (ENG, CHN)
tel: +48 533 149 429
e-mail: anna.tomas@netto.net.pl

Aneta Łuszczewska
Exportassistent (RU)
tel: +48 577 513 339
e-mail: aneta.luszczewska@netto.net.pl



 

 

GANZVERKAUFSABTEILUNG

Ewa Kuptel-Saczuk
Verkaufsdirektor
tel:+48 606 693 350
e-mail: ewa.kuptel@netto.net.pl

Agnieszka Halicka
Verkaufsspezialist
tel:+48 537 227 838
e-mail: agnieszka.halicka@netto.net.pl

Małgorzata Grzybowska
Verkaufsspezialist
tel:+48 733 574 709

e-mail: malgorzata.grzybowska@netto.net.pl

Mariola Żochowska
Verkaufsspezialist
tel:+48 577 371 977
e-mail: mariola.zochowska@netto.net.pl

Anna Kaftańska
Verkaufsspezialist
tel:+48 533 374 467
e-mail: anna.kaftanska@netto.net.pl

 

 

HÄNDLER

 Piotr Kuczyński
Händler
tel:+48 607 26 83 58
e-mail: piotr.kuczynski@netto.net.pl

Artur Jakubowski
Händler
tel:+48 602 656 878
e-mail: artur.jakubowski@netto.net.pl

Michał Skrycki
Händler
tel: +48 533 543 310 lub +48 534 577 928
e-mail: michal.skrycki@netto.net.pl

Przemysław Curyło
Händler
tel:+48 533 446 473
e-mail: przemyslaw.curylo@netto.net.pl

 

VERKAUFSRAUM

Rafał Jabłoński
Showroom Manager
tel:+48 533 374 468
e-mail: rafal.jablonski@netto.net.pl


Karol Lotkowski
Verkaufsspezialist
tel:+48 574 771 400
e-mail: karol.lotowski@netto.net.pl

 

 

VERTRIEBS- UND MARKETING-UNTERSTÜTZUNG

Karolina Cichanowicz
Direktor der Marketingabteilung
tel:+48 537 966 441
e-mail: karolina.cichanowicz@netto.net.pl

Katarzyna Sikorska
Kundendienst-Experte
tel:+48 533 264 990

e-mail: katarzyna.sikorska@netto.net.pl

 

 

ABTEILUNG INLANDSLOGISTIK

Marta Rajczuk
Logistikspezialist
tel:+48 733 969 931
e-mail: marta.rajczuk@netto.net.pl

Urszula Frankowska
Logistikspezialist
tel:+48 533 691 333

e-mail: urszula.frankowska@netto.net.pl

Ewa Supruniuk
Logistikspezialist
tel:+48 533 577 326
e-mail: ewa.supruniuk@netto.net.pl

 

 

IMPORTABTEILUNG

Marta Marczak
Importdirektor
tel:+48 883 085 400
e-mail: marta.marczak@netto.net.pl

Aleksandra Cudna
Importspezialist
tel:+48 533 331 185
e-mail: aleksandra.cudna@netto.net.pl

Joanna Chęcińska
Importspezialist
tel:+48 533 955 397

e-mail: joanna.checinska@netto.net.pl

Anna Węgrzynowicz
Importspezialist
tel: +48 570 123 183
e-mail: anna.wegrzynowicz@netto.net.pl

 

 

ABTEILUNG FÜR MARITIME LOGISTIK

Marta Załęska
Logistikspezialist
tel:+48 533 318 870

e-mail: marta.zaleska@netto.net.pl

Filip Jaworski
Logistikassistent
tel: +48 570 123 181
e-mail: filip.jaworski@netto.net.pl

 

 

BERECHNUNG

Agata Rybołowicz
Buchhalter
tel:+48 606 69 34 59
e-mail: agata.rybolowicz@netto.net.pl

Katarzyna Sienkiewicz-Goździk
Buchhalter
tel:+48 662 236 051
Izabela Jurgielewicz
Buchhalter
tel:+48 533 797 662

 

 

VORSTAND

 
Cezary Krzysztof Dąbrowski
Präsident
tel:+48 601 28 45 25
e-mail: ckd1@netto.net.pl

Mariusz Lubiński
Vizepräsident
tel:+48 601 054 090
e-mail: ml@netto.net.pl